Сведения о юридическом лице


Роддом был организован 1 марта 1947 года приказом по горздравотделу г. Симферополя № 264. В состав роддома вошли родильное, операционное, гинекологическое, детское отделения и женская консультация. Организатором и первым главным врачом был Белокуренко Петр Иванович, зав. родильным отделением Амстиславский С.Д., старшая акушерка Козинцева К.И., старшая операционная мbulvarедсестра Малахевич А.Е.. Роддом располагался в здании на Ноябрьском бульваре (ныне – бульвар Франко), женская консультация – в здании на углу К. Маркса и Жуковского (заведующие Отливанчик Т.Ф., Цыбульская Г.А., Ватлашова Т.Т. , Инюшкина И.Н., Мнускина В.П.); гинекологическое отделение до 1972 г. располагалось в здании на ул. Р. Люксембург (заведующие Иверша Н.П., Бакшиева А.С., Федчун В.А.), в период 1972-1980 г.г. – в здании на пер. Совнаркомовском (заведующие Понамарева С.А.. Демидова К.П., Попова Е.С.).

Родильный дом с марта 1954 г. до 1979 г. находился в здании на ул. К. Либкнехта, 31 (ныне там располагается городская детская боль1064618_230xница). За это время должность главного врача роддома занимали Цибульская Г.А., Ватлашова Т.Т., Калиберденко Б.П., Просвирнова Т.Н., Цыпина Л.А. , Синякина Л.В. С 1970 г. по 1978 г. родильным отделением заведовала Сельвестрова В.И., старшая акушерка Кривошеева М.А., Мирошниченко А.И., Комарова А.А.1449053632_9440520_f3162303

В 1979 г. был переведен в общий корпус 7-й городской больницы, где занимал 3, 4 и 5 этажи. С 1980 по 1982 обязанности главного врача исполнял Прохоров В.Т., зам. главного врача по родовспоможению Каблова Л.А., зав. родильным отделением Козинец Г.А.

17 октября 1982 г., по окончании строительства нового корпуса, родильный дом был переведен в отдельное здание, оставаясь структурной единицей 7-й городской больницы. Прохоров В.Т. назначается заместителем главврача по родовспоможению. В дальнейшем эту должность занимали Бетина Е.А., Друян Д.М., Николаев В.Н., Иванов И.И. Заведующие родильным отделением – Гранат Л.М., Пругло А.К.

titel1

В 1993 года из родильного дома, его структурных подразделений было образовано Клиническое объединение «Центр охраны материнства и детства», выполнявшее функции республиканского родовспомогательного учреждения; главным врачом объединения до 2002 года был Баскаков П.Н. Кроме акушерского отделения (Гранат Л.М., Пругло А.К., Беглице Д.А., Теленик Н.Н.), гинекологического стационара (Попова Е.С.) и женской консультации (Мнускина В.П.), в составе объединения были организованы медико-генетический центр (Рудый В.И., Руднева Т.А., Афанасьева Н.А.), перинатальная женская консультация (Литвинцева Т.А., Сухоносова И.Г., Памфамирова Г.Л., Орлянская Т.Ф., Дубинина И.П.), отделение дневного пребывания беременных (Дижа М.А.), консультация «Брак и семья» (Коваленко Е.П., Демидова О.А.), отделение ультразвуковой диагностики (Багрова Г.Н.), отделение обсервации (Микула Т.А.), отделение экстрагенитальной патологии беременных (Николаиди Г.К., Заболотнов В.А., Николаев В.Н.). В декабре 1993 открыты отделения оперативной эндоскопии (Литвинов В.В., Лившиц И.В.), анестезиологии и интенсивной терапии (Лимберг С.З.), отделение оперативной эндоскопии (Ваниев Р.А., Прохоров В.Т.)., республиканский оргметодотдел (Журавлева Г.Л., Черниченко Л.В.), отдел АСУ (Парменов О.И., Гулякин В.Б.). В 1997 г. организовано отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных (Воробьев А.А.), отделение цитогенетики и эмбриологии (Орлянский А.В.), Центр планирования семьи и репродукции человека (Литвинов В.В.).

На протяжении двадцати лет, до 2013 года, роддом успешно выполнял функции республиканского перинатального центра (III уровень оказания медицинской помощи), специализируясь на оказании помощи женщинам с тяжелой акушерской и экстрагенитальной патологией. Используя современные методы диагностики и лечения, внедряя новые методики исследований, оперативных вмешательств, врачи родильного дома смогли значительно улучшить качество медицинского обслуживания женского населения города Симферополя и Республики Крым. Главными врачами родильного дома за этот период были Глазков И.С., Трибрат И.Г., Теленик Н.Н., Глазкова И.Б. Благодаря мастерству и профессионализму работников роддома и тех сотрудников, которые составили кадровое ядро созданной в 2013 году соответствующей республиканской структуры, Крым был и остается регионом с высоким уровнем оказания акушерско-гинекологической помощи. Родильный дом стал первым медицинским учреждением в Крыму, где в 1995-1997 годах начали широко внедряться компьютерные информационные системы и технологии.

DSC03936С 1947 г. на базе второго роддома работает кафедра акушерства и гинекологии Крымского государственного медицинского университета (ныне – Медицинской академии Крымского Федерального университета им. В.И.Вернадского). Сотрудники кафедры, работавшие в роддоме за эти годы – Лапко К.К., Брусиловский И.А., Петченко А.И., Пасечников Ю.П., Марковский В.Н., Вянкин К.И., Памфамиров Ю.К., Иванов И.И., Заболотнов В.А.., Рыбалка А.Н.

В 2003 году учреждению присвоено звание «Родильный дом дружественный к ребенку», в 2008 году – «Учреждение качественного медицинского обслуживания». В 2009 году за внедрение эффективных перинатальных методик роддом отмечен категорией “5 Звезд”. С 1993 года Родильный дом является активным участником многих международных проектов, в том числе – по линии UNISEF. Мы являемся пионерами внедрения новейших медицинских технологий Крыму: программ «партнерских» родов и совместного пребывания матери и новорожденного, мероприятий, направленных на предупреждение гипотермии у новорожденных (тепловая цепочка).

В 2017 году в роддоме выполнен капитальный ремонт. Переоборудованы в индивидуальные все палаты в акушерском отделении, большая часть – в гинекологическом и отделении патологии беременности. Родильный дом обеспечен техническими средствами в соответствии с Программой «доступная среда», выполнен комплекс работ по обеспечению антитеррористической безопасности.

Самая главная ценность Симферопольского родильного дома №2 – это сотрудники, наша команда. Благодаря активности иglazkov1 сплоченности коллектива роддома, сильной и боевитой профсоюзной организации, нам удалось предотвратить попытки преобразования в 2011-2013 годах успешного государственного медицинского учреждения в коммунальное предприятие (по сути – частную клинику).

Талантливые, участливые и работоспособные сотрудники родильного дома №2 делают все возможное, чтобы у наших женщин рождались здоровые дети и улучшалось состояние здоровья как настоящих, так и будущих матерей. В настоящее время родильный дом №2 является крупнейшей акушерско-гинекологической клиникой Крыма, бесплатно отказывающей весь спектр акушерско-гинекологической помощи. В роддоме трудятся более 80 врачей, половина из них имеют высшую и первую квалификационные категории. Специалистами родильного дома ведется активная научная работа: на базе роддома врачами-клиницистами были подготовлены и успешно защищены 23 диссертации; у нас работают два доктора медицинских наук и восемь кандидатов наук. Более десяти лет родильный дом возглавляет главный врач Илья Сергеевич Глазков, врач акушер-гинеколог высшей категории, д.м.н. (2004г.), профессор (2008г.).

DSC03988


Полное наименование: 
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым Симферопольский клинической родильный дом №2 Устав

Сокращенное наименование: ГБУЗ РК “СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КРД №2”

Юридический адрес: 295034 Респ. Крым, гор. Симферополь, ул. Б.Хмельницкого, 16

Адрес управления, администрации, стационара: 295024 Респ.Крым, гор. Симферополь, ул. 60 лет Октября, 30. Схема проезда

Учредитель: Министерство здравоохранения Республики Крым Решение об учреждении Лицензии

Дата государственной регистрации: 13 декабря 2014; Свидетельство о регистрации Свидетельство налоговое

Реквизиты: ИНН 9102061383; КПП 910201001; ОГРН 1149102132739
Общероссийские классификаторы: ОКПО 00788422; ОКАТО 35401000000; ОКТМО 35701000001; ОКОПФ 75203; ОКФС 13
Регистрационный номер в Реестре операторов персональных данных 91-17-006356
Банковские реквизиты: р/с 40601810035101000001 в УФК по Республике Крым л/с 22756Щ89320 БИК 043510001

Сведения об организации опубликованы на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru

Главный врач: Глазков Илья Сергеевич; Приказ о назначении МЗ РК №458pc от 11/08/2016
Главный бухгалтер: Павлова Татьяна Викторовна

Режим работы учреждения и подразделений

подразделениерасположениевремя работыконтактный
телефон
Администрация,
аппарат управления,
вспомогательные
службы
Симферополь,
ул. 60-летия Октября, 30
пн. - пт.: 8-00 -17-00
сб., вс.: выходной
приемная
+7(3652) 44 04 62
Акушерско-
гинекологический
стационар
Симферополь,
ул. 60-летия Октября, 30
круглосуточно
ежедневно
телефон
приемного
отделения
+7(3652) 44 87 01
Женская
консультация №2
Симферополь,
ул. Б.Хмельницкого, 16
пн.-пт.: 8-00 - 19-00
сб.: 8-00 - 14-00
вс.: выходной
заведующая
+7(3652) 25 05 07
регистратура
+7(3652) 25 05 33
Клинико-
диагностическая
лаборатория
Симферополь,
ул. Б.Хмельницкого, 16
пн. - пт.: 7-30 -10-00
сб., вс.: выходной
+7(3652) 25 05 62

Структура, органы управления, время приема, контактные данные

персонал /
отделение
должность фамилия
имя
отчество
адресчасы приемаконтактные
данные
административно-
управленческий
Главный врачГлазков
Илья Сергеевич
Симферополь,
ул.60-летия
Октября, 30
четверг
c 9 до 11
+7(3652) 44 04 62
e-mail: rd2head@mail.ru
Заместитель
главного врача
по медицинской части
Теленик
Николай Николаевич
-"-
вторник:
с 9 до 11
пятница:
с 15 до 17
+7(3652) 44 04 62
e-mail: rd2head@mail.ru
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работеРадионова
Елена Константиновна
Симферополь,
Б.Хмельницкого, 16
каб. 206
понедельник
с 10 до 12
e-mail: rd2oms@mail.ru
e.k.radionova@yandex.ru
Заместитель
главного врача
по безопасности
Скубанова
Анна Викторовна
Симферополь,
ул.60-летия
Октября, 30
среда
с 9 до 11
e-mail: askub71@mail.ru
Заместитель
главного врача
по экономическим
вопросам
Наконечная
Ирина Александровна
-"-
+7(3652) 44 81 55
e-mail: rd2econ@mail.ru
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросамСкорятин
Сергей Николаевич
-"-
+7(3652) 52 39 45
e-mail: hop_rd2@mail.ru
Главный
бухгалтер
Павлова
Татьяна
Викторовна
-"-
+7(3652) 49 77 76
e-mail: roddom2glbuh@mail.ru
Начальник отдела кадровКобец
Ирина Ивановна
-"-
+7(3652) 52 39 44
e-mail: rd2ok@mail.ru
Главная
акушерка
Громова
Елена Алексеевна
-"-
+7(3652) 44 03 18
e-mail: gromova_rd2@mail.ru
Акушерское
отделение
заведующийТрибрат
Игорь Геннадиевич
-"-
+7(3652) 44 87 01
e-mail: rodilka_rd2@mail.ru
Гинекологическое
отделение
заведующийМоисеенко
Александр Иванович
-"-
+7(3652) 52 39 49
e-mail: ginekolog1956@mail.ru
Женская
консультация
№2
заведующаяДраганова
Светлана Валентиновна
Симферополь,
Б.Хмельницкого, 16
пн., ср.,пт.
с 11-00 до 12-00
+7(3652) 25 05 07
+7(978) 207 09 81
e-mail: rd2jk@mail.ru
Отделение
патологии
беременных
заведующаяБрауде
Елена Абрамовна
Симферополь,
ул.60-летия
Октября, 30
+7(3652) 44 03 18
e-mail: opb_rd2@mail.ru
Отделение
патологии
новорожденных
и недоношенных
детей
заведующийБрюханов
Сергей Александрович
-"-
+7(3652) 49 19 08
e-mail: brsergo@mail.ru
Отделение
наблюдения
и лечения
новорожденных
заведующаяХан
Галина Борисовна
-"-
+7(3652) 44 03 18
e-mail: neonatologi.roddom@mail.ru
Отделение
анестезиологии–
реанимации
заведующийМазур
Олег Николаевич
-"-
+7(3652) 44 87 01
e-mail: anest.2rd@mail.ru
Клинико-
диагностическая
лаборатория
заведующаяБогданова
Ольга Дмитриевна
Симферополь,
ул.60-летия
Октября, 30
+7(3652) 49 70 51
e-mail: rd2kdl@mail.ru
Кабинет
УЗ диагностики
(женская консультация №2)
Старостенко
Светлана Борисовна
Симферополь,
Б.Хмельницкого, 16
каб.1.05, 1.17, 1.08
+7(3652) 25 12 90
e-mail: rd2usd@mail.ru
Клинико-
экспертный
отдел
заведующийКороленко
Максим Евгеньевич
-"-
e-mail: keo@medico.crimea.com
Отдел медицинской
статистики и
информатизации
заведующаяЧерниченко
Людмила Викторовна
-"-
+7(3652) 49 70 51
e-mail: rd2st@mail.ru
Служба
охраны труда
ведущий
инженер по ОТ
Зубова
Галина Георгиевна
-"-
e-mail: rd2ohtr@mail.ru
Служба
госзакупок
специалистТкаченко
Наталья Викторовна
-"-
+7(3652) 69 14 88
e-mail: roddom2_simf@mail.ru
Профсоюзный
комитет
председатель Кытина
Маргарита Николаевна
-"-
e-mail: rd2ohtr@mail.ru

Если у вас имеются вопросы по работе учреждения, качеству оказанной Вам медицинской помощи, условиям пребывания, отношению к Вам сотрудников, а также в случае возникновения конфликтных ситуаций рекомендуем обратиться к заведующему отделением. Также Вы можете обратиться в администрацию родильного дома в установленное время согласно графику приема по личным вопросам, или оформить обращение в письменной форме на имя главного врача.

Порядок и сроки рассмотрения обращений регулируется Федеральным Законом №59-ФЗ от 02.05.2006 “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Содержание устного обращения заносится в журнал обращений граждан. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов в 30-дневный срок.

Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, направленное почтой, в т.ч. с использованием средств электронной коммуникации, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом, в срок не превышающий 30 дней со дня его регистрации. Ответ на письменное обращение, поступившее в администрацию учреждения, направляется по адресу, указанному в обращении. В случае, если обращение подано в электронной форме, ответ на него может быть направлен по указанному в обращении электронному адресу. В случае, если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию ГБУЗ РК СКРД №2, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться. При письменном обращении, направляемом в наш адрес почтой или предоставленном лично, просим указать:

  • название нашего учреждения: ГБУЗ РК «Симферопольский клинический родильный дом №2»;
  • свои фамилию, имя, отчество;
  • почтовый адрес (адрес электронной почты), по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращени, и контактный телефон;
  • суть предложения, заявления или жалобы, личную подпись и дату.
  • копии документов и материалов (при необходимости)

    Администрация ГБУЗ РК СКРД №2 гарантирует неразглашение сведений, содержащихся в обращении, принятие мер по своевременному выявлению и устранению причин нарушения прав, свобод и законных интересов граждан.

  • Сведения о медицинских и фармацевтических работниках по состоянию на 01/04/2019

    Медицинские и фармацевтические работникиВсегоВысшая категорияПервая категорияВторая категория
    Врачи100311312
    акушерство и гинекология5016107
    анестезиология-реаниматология 12512
    дерматовенерология2100
    неонатология9302
    Уз-диагностика8011
    стоматология2100
    офтальмология2010
    терапия4000
    Средний медицинский персонал1633969
    акушерки531013
    медицинские сестры/братья842554
    лаб.техники/фельдшеры22402
    информация представлена отделом кадров ГБУЗ РК СКРД №2

    Сведения о медицинских работниках с высшим образованием (врачах)
    и их квалификации по состоянию на 01/04/2019

    ф.и.о.подразделениедолжностькатегорияорганизация выдавшая документ об образованиигод выдачи, специальность, квалификацияспециальность по сертификатусрок действия
    Абдо Айманакушерское отделениеврач-акушер-гинекологперваяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского1999, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология06─06─2021
    Аджихалилова Эльвира Серверовнаобщебольничный персоналврач -терапевтбез категорииФГАОУВО «Крымский Федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского РК, г. Симферополь2015, лечебное дело, врачТерапия30─08─2022
    Аникина Анастасия Владимировнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2007, педиатрия, врачУльтразвуковая диагностика23─05─2022
    Бабенко Татьяна Викторовнагинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1987, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─04─2020
    Барбанов Эмиль Шевкетовичакушерское отделениеврач-акушер-гинекологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2009, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология04─12─2021
    Баталова Динара Тахировнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииГосударственное учреждение "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского"2012, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология30─07─2020
    Бешта Виктория Викторовнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииКрымский государственный мед. университет2009, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология06─06─2021
    Брауде Елена Абрамовнаотделение патологии беременныхзаведующий отделением – врач-акушер-гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский институт1980, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Организация здравоохранения и общественное здоровье10─12─2020; 30─12─2023
    Брежнева (Антонова) Екатерина Юрьевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2011, лечебное дело, врачНеонатология29─04─2021
    Брюханов Сергей Александровичотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиизаведующий отделением врач – анестезиолог – реаниматологвысшаяСемипалатинский медицинский институт1989, педиатрия, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Анестезиология – реаниматология30─12─2023; 20─05─2020
    Булатов Эскендер Керульевичотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматологвысшаяСреднеазиатский медицинский педиатрический институт1988, педиатрическое дело, врачАнестезиология – реаниматология29─04─2021
    Ветошкина Анетта Сергеевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииГУ «Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского» Республика Крым, г. Симферополь2014, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология30─08─2020
    Войтович Анна Алексеевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииФГАОУВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского" Медицинская академия им. С.И. Георгиевского2015, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология30─08─2022
    Вольская Наталья Антоновнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикибез категорииВинницкий национальный медицинский университет имени М.И. Пирогова2009, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика; Акушерство и гинекология25─10─2023; 22─04─2021
    Воробьев Анатолий Тихоновичгинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1984, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Организация здравоохранения и общественное здоровье08─11─2020; 30─12─2023
    Галицкая Ирина Михайловнаакушерское отделениеврач-акушер-гинекологперваяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1989, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Ультразвуковая диагностика; Организация здравоохранения и общественное здоровье04─10─2020; 09─11─2022; 30─12─2023
    Гладкова Александра Сергеевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2013, педиатрия, врач-педиатрНеонатология30─07─2020
    Глазков Илья Сергеевичадминистративно-управленческий персонал; акушерское отделениеглавный врач; врач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1984, лечебное дело, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Акушерство и гинекология19─06─2020; 08─04─2020
    Глазкова Ирина Борисовнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологвысшаяКрасноярский медицинский институт1984, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─04─2020
    Гудзь Оксана Валерьевнагинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2000, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─04─2020
    Гуляев Андрей Евгеньевичотделение анестезиологии – реанимацииврач-анестезиолог-реаниматологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2011, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология30─08─2020
    Дементьев Николай Владимировичотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2011, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология; Организация здравоохранения и общественное здоровье29─04─2021; 30─12─2023
    Демцун Наталья Викторовнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2013, педиатрия, врачНеонатология; Ультразвуковая диагностика30─07─2020; 17─05─2023
    Джемилева (Ибрагимова)Медине Медатовнаженская консультация № 2врач -терапевтбез категорииФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского" Медицинская академия имени С.И. Георгиевского Республики Крым, г. Симферополь2016, лечебное дело, врач общей практикиТерапия30─08─2022
    Драганов Евгений Александровичакушерское отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1995, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Организация здравоохранения и общественное здоровье22─04─2021; 30─12─2023
    Драганова Светлана Валентиновнаженская консультация №1заведующая консультацией - врач акушер-гинекологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского2001, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Ультразвуковая диагностика; Организация здравоохранения и общественное здоровье03─12─2020; 14─12─2022; 30─12─2023
    Дурягин Иван Владимировичгинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшая Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2003, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология26─04─2020
    Дурягина Анна Владимировнаотделение патологии беременныхврач-акушер-гинекологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2008, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология11─02─2021
    Здырко Елена Владимировнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач-неврологвысшаяКрымский медицинский институт1995, педиатрия, врач-педиатрНеврология13─04─2020
    Зейтулаева Эльмира Февзиевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологперваяАндижанский медицинский институт1988, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология04─12─2021
    Зосим Елена Ивановнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииФГАОУВО «Крымский Федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского РК, г. Симферополь2015, лечебное дело, врач общей практикиАкушерство и гинекология30─08─2022
    Иликаева Адиле Аджиметовнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииАндижанский медицинский институт1984, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология26─04─2020
    Ислямова-Чёрная Элина Зайировнаженская консультация №2врач функциональной диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 2007, лечебное дело, врачФункциональная диагностика08─04─2020
    Калафатова Эльмаз Аметовнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2002, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─04─2020
    Калинина Лариса Александровнаженская консультация №2врач-дерматовенеролог высшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1986, лечебное дело, врачДерматовенерология16─03─2020
    Каменская Людмила Николаевнаженская консультация №2врач - офтальмологбез категорииКрымский медицинский институт1958, лечебное дело, врач-лечебникаОфтальмология09─04─2023
    Каспер Ольга Сергеевнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикибез категорииГУ «Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского» РК, г. Симферополь2014, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика17─12─2021
    Кобзева Татьяна Павловнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииИркутский государственный медицинский институт1974, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология07─06─2023
    Колосок Оксана Евгеньевнаотделение патологии беременныхврач-акушер-гинекологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2010, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология10─12─2020
    Королёва Елена Владимировнаотделение анестезиологии – реанимацииврач-анестезиолог-реаниматологбез категорииКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1990, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология04─10─2020
    Короленко Максим Евгеньевичклинико-экспертный отделзаведующий врач-акушер гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского1996, лечебное дело, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Акушерство и гинекология04─02─2023; 04─12─2021
    Кучеренко Юрий Анатольевичгинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1984, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология20─12─2023
    Лаврович Вера Николаевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииЗапорожский медицинский институт1982, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология26─04─2020
    Ловыгин Александр Владимировичакушерское отделение; отделения ультразвуковой диагностикиврач-акушер-гинеколог; врач ультразвуковой диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2012, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Ультразвуковая диагностика30─07─2020; 29─04─2021
    Лящук Валентина Александровнаженская консультация №2врач-дерматовенеролог без категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 2008, лечебное дело, врачДерматовенерология19─06─2022
    Мазур Олег Николаевичотделение анестезиологии – реанимациизаведующий отделением врач – анестезиолог – реаниматологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2000, лечебное дело, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Анестезиология – реаниматология30─12─2023; 01─11─2020
    Мамутова Сафие Селимовнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматологперваяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2008, педиатрия, врачАнестезиология – реаниматология; Организация здравоохранения и общественное здоровье29─04─2021; 30─12─2023
    Маслий Инна Геннадьевнаотделение анестезиологии – реанимацииврач-анестезиолог-реаниматологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2001, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология; Организация здравоохранения и общественное здоровье24─07─2020; 28─12─2022
    Меджидова Клара Казимировнаклинико-диагностическая лабораторияврач-лаборант без категорииСамаркандский Государственный университет 1967, зоолог, биолог, преподаватель биологии и химииКлиническая лабораторная диагностика09─04─2023
    Мизина Инна Александровнаакушерское отделениеврач-акушер-гинекологперваяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2006, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Организация здравоохранения и общественное здоровье06─06─2021; 30─12─2023
    Милоярова Венера Курбановнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологперваяАндижанский медицинский институт1986, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология04─03─2023
    Минько Николай Ивановичгинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологперваяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1982, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология26─04─2020
    Мироненко Анатолий Ивановичотделение анестезиологии – реанимацииврач-анестезиолог-реаниматологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1995, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология; Организация здравоохранения и общественное здоровье08─04─2020; 30─12─2023
    Мнускина Валентина Павловнаклинико-экспертный отделврач-акушер-гинекологвысшаяЧитинский медицинский институт1971, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология10─12─2020
    Моисеенко Александр Ивановичгинекологическое отделениезаведующий отделением – врач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1984, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Организация здравоохранения и общественное здоровье08─04─2020; 30─12─2023
    Мощенская Юлия Сергеевнаакушерское отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2001, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология09─12─2020
    Мурадасилова Зийдэ Наримановнагинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2002, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология29─11─2020
    Мусаева Эльвира Эскендеровнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологперваяТашкентский медицинский институт1984, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология10─12─2020
    Мустафаева Анифе Нуриевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2008, педиатрия, врачНеонатология29─04─2021
    Мысенко Елена Сергеевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1977, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─04─2020
    Нестеренко Марина Викторовнаженская консультация №2врач-генетикбез категорииКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1984, лечебное дело, врачГенетика17─05─2021
    Нечай Наталья Николаевнаобщебольничный персоналврач-офтальмологперваяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1994, лечебное дело, врачОфтальмология02─06─2020
    Нечипас Ольга Николаевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2011, лечебное дело, врачНеонатология29─04─2021
    Новодранова Ольга Андреевнаотделение патологии беременныхврач-акушер-гинекологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2014, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология30─08─2021
    Османов Руслан Решатовичгинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологбез категорииТашкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт1988, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология07─06─2022
    Османова Гульнар Бурхановнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологперваяТашкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1991, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология04─12─2021
    Османова Диляра Серверовнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2008, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика29─04─2021
    Остапенко Светлана Владимировнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач-неонатологбез категорииКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1992, педиатрия, врач-педиатрНеонатология01─12─2019
    Памфамиров Юрий Константиновичгинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский институт1967 г., лечебное дело, врачАкушерство и гинекология20─09─2020
    Панковецкий Николай Владимировичакушерское отделениеврач-акушер-гинекологперваяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2007, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология03─12─2020
    Петросян Сусанна Альбертовнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикивтораяВладивостокский Государственный медицинский институт1979, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика16─06─2020
    Пиланиа Елена Петровнаотделение патологии беременных; отделения ультразвуковой диагностикиврач-акушер-гинеколог; врач ультразвуковой диагностикивтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2010, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Ультразвуковая диагностика04─12─2021;16─12─2021
    Побил Светлана Владимировнаженская консультация №2врач-стоматолог-терапевтбез категорииКрымский медицинский институт1994, стоматология, врач Стоматология терапевтическая08─04─2020
    Радионова Елена Константиновнаадминистративно-управленческий персоналзаместитель главного врача по клинико-экспертной работебез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 2004, лечебное дело, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье19─06─2020
    Ревчук Ирина Викторовнаклинико-диагностическая лабораторияврач - бактериологвысшаяДнепропетровский Ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1993, гигиена, санитария, эпидемиология, врач – гигиениста, эпидемиолога,профпатологаБактериология06─10─2020
    Романец Виктор Николаевичобщебольничный персоналврач -терапевтбез категорииКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1991, лечебное дело, врачТерапия; Функциональная диагностика02─10─2021; 24─05─2023
    Рощупкина Екатерина Александровнагинекологическое отделениеврач-акушер-гинекологбез категорииГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»2009, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Ультразвуковая диагностика; Организация здравоохранения и общественное здоровье04─03─2021; 03─12─2023; 30─12─2023
    Рудик Анна Сергеевнаженская консультация № 2врач -терапевтбез категорииФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского" Медицинская академия имени С.И. Георгиевского Республики Крым, г. Симферополь2016, лечебное дело, врач общей практикиТерапия30─08─2022
    Савицкая Екатерина  Владимировнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2012, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика08─12─2021
    Сандулова Татьяна Петровнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» Медицинская академия им. С.И. Георгиевского РК г. Симферополь 2015, педиатрия, врач-педиатр общей практикиАкушерство и гинекология; Ультразвуковая диагностика30─08─2022; 14─10─2023
    Сербинова Ольга Анатольевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2001, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─11─2020
    Сирикова Татьяна Сергеевнаакушерское отделениеврач-акушер-гинекологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2010, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология05─12─2021
    Старостенко Татьяна Борисовнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикиперваяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1994, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика18─04─2021
    Степанов Владимир Владимировичотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач - рентгенологвысшая Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1992, лечебное дело, врачРентгенология13─03─2021
    Тамалак Севиль Талятовнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологперваяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2000, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология08─11─2020
    Теленик Николай Николаевичадминистративно-управленческий персонал; акушерское отделениезаместитель главного врача по медицинской части; врач-акушер-гинекологвысшаяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского1999, лечебное дело, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Акушерство и гинекология19─06─2020; 04─10─2020
    Топуз Айше Рустемовнаотделение анестезиологии – реанимацииврач-анестезиолог-реаниматологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2008, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология04─10─2020
    Трибрат Игорь Геннадиевичакушерское отделениезаведующий отделением врач-акушер-гинекологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1985, лечебное дело, врачОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Акушерство и гинекология30─12─2023; 04─10─2020
    Трибрат Наталья Викторовнаженская консультация №2врач-стоматолог-терапевтвысшаяКрымский государственный медицинский институт1988, стоматология, врач-стоматологаСтоматология терапевтическая11─02─2021
    Уланов Кирилл Юрьевичотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапииврач-анестезиолог-реаниматологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2009, педиатрия, врачАнестезиология – реаниматология20─05─2020
    Усаченко Алексей Валентиновичотделение анестезиологии – реанимацииврач-анестезиолог-реаниматологбез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2013, лечебное дело, врачАнестезиология – реаниматология30─07─2020
    Хан Галина Борисовнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхзаведующий отделением, врач-неонатологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1993, педиатрия, врач-педиатрОрганизация здравоохранения и общественное здоровье; Неонатология31─12─2023; 29─04─2021
    Цап Елена Леонидовнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологвысшаяКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1992, педиатрия, врач-педиатрНеонатология; Организация здравоохранения и общественное здоровье29─04─2021; 30─12─2023
    Черниченко Людмила Викторовнаотдел медицинской статистики и информатизациизаведующая врач - статистикбез категорииКрымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт1983, педиатрия, врач-педиатрОрганизация здравоохранения и общественное здоровье16─01─2024
    Чипеева Наталья Владимировнаклинико-диагностическая лабораторияврач клинической лабораторной диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2011, лечебное дело, врачКлиническая лабораторная диагностика; Организация здравоохранения и общественное здоровье18─12─2019; 30─12─2023
    Шаапова Эльнара Решатовнаженская консультация № 2врач ультразвуковой диагностикибез категорииКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2008, лечебное дело, врачУльтразвуковая диагностика26─09─2020
    Шейхаметова Нияра Нуридиновнаотделение патологии беременныхврач-акушер-гинекологбез категорииФГАОУ ВО «Крымский Федеральный университет им. В.И. Вернадского» МА им. С.И. Георгиевского2015, педиатрия, врач-педиатр общей практикиАкушерство и гинекология30─08─2021
    Шеплёва Елена Валерьевнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологвысшая Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2001, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология; Организация здравоохранения и общественное здоровье03─12─2020; 30─12─2023
    Эреджепова Сусана Рустемовнаженская консультация №2врач-акушер-гинекологвтораяКрымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского2002, лечебное дело, врачАкушерство и гинекология06─06─2021
    Яценко Наталья Викторовнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхврач-неонатологвысшаяДнепропетровский медицинский институт1991, педиатрия, врачНеонатология; Организация здравоохранения и общественное здоровье29─04─2021; 30─12─2023
    информация представлена отделом кадров ГБУЗ РК СКРД №2


    Расписание работы участковых врачей акушеров-гинекологов
    Женской консультации №2

    Ф.И.О. врачаспециальность, приемнечетные дни (1,3,5,.....31)четные дни (2,4,6,.....30)кабинет, телефон, примечание
    Войтович
    Анна Алексеевна
    акушерский прием,
    уч-к 8
    12-20 -- 19-008-00 -- 14-00каб. 2.08
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Ветошкина
    Анетта Сергеевна
    гинекологический прием8-00 -- 14-308-00 -- 14-30на базе 7 поликлиники
    каб. №36, 2 этаж
    Зейтулаева
    Эльмира Февзиевна
    акушерский прием,
    уч-к 2
    8-00 -- 14-0012-20 -- 19-00каб. 2.07
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Иликаева
    Адиле Аджиметовна
    акушерский прием,
    уч-к 6
    8-00 -- 14-0012-30 -- 19-00каб. 2.02
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Калафатова
    Эльмаз
    Аметовна
    акушерский прием,
    уч-к 5
    12-20 -- 19-008-00 -- 14-00каб. 2.04
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Кобзева
    Татьяна Павловна
    гинекологический прием8-00 -- 14-308-00 - 14-30каб. 1.11
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Лаврович
    Вера
    Николаевна
    акушерский прием,
    уч-к 10
    8-00 -- 14-0012-20 -- 19-00каб. 2.08
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Милоярова
    Венера
    Курбановна
    гинекологический приемвт., пт. 12-20 -- 19-00пн., ср., пт. 8-00 -- 14-30М.Жукова, 23

    тел. +7(3652) 25 05 33
    Мусаева
    Эльвира Эскендеровна
    гинекологический прием12-20 -- 19-008-00 -- 14-30каб. 1.10
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Мысенко
    Елена
    Сергеевна
    гинекологический прием12-20 -- 19-008-00 -- 14-30каб. 1.09
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Османова
    Гульнар Бурхановна
    гинекологический прием8-00 -- 14-3012-20 -- 19-00каб. 1.09
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Сербинова
    Ольга
    Анатольевна
    акушерский прием,
    уч-к 7
    12-20 -- 19-008-00 -- 14-00каб. 2.07
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Тамалак
    Севиль
    Талятовна
    гинекологический прием8-00 -- 14-3012-20 - 19-00каб. 1.10
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Шеплёва
    Елена
    Валерьевна
    акушерский прием,
    уч-к 3
    12-20 -- 19-008-00 -- 14-00каб. 2.03
    тел. +7(3652) 25 05 62
    Эреджепова
    Сусана
    Рустемовна
    акушерский прием,
    уч-к 4
    8-00 -- 14-0012-20 -- 19-00каб. 2.04
    тел. +7(3652) 25 05 62

    Расписание работы врачей - специалистов
    Женской консультации №2

    фамилия врачаспециальность, приемчередование сменнечетныечетныекабинет, телефон, примечание
    Глазкова
    Ирина Борисовна
    гинеколог-
    эндокринолог
    нетпн.,вт.
    ср., пт.
    8-00 -- 14-20
    чт. 12-00 -- 18-20
    --каб. 2.05
    тел. +7(3652) 25 05 07
    Калинина
    Лариса Александровна
    дерматовенерологнетпн.,ср.,пт.
    15-00 -- 17-40
    --каб. 1.11
    тел. +7(3652) 25 05 33
    Каменская
    Людмила Николаевна
    офтальмологчисла месяца13-00 -- 18-008-00 -- 13-00каб. 2.06A
    тел. +7(3652) 25 05 33
    Рудик Анна Сергеевнатерапевтнет8-00 -- 15-00--каб. 2.01
    тел. +7(3652) 25 05 33
    Ибрагимова
    Медине Медатовна
    терапевтнет11-30 -- 19-00--каб. 2.01
    тел. +7(3652) 25 05 33
    Нестеренко
    Марина Викторовна
    генетикнетвт. 14-00 -- 18-00
    чт. 9-00 -- 13-00
    --каб. 2.05
    тел. +7(3652) 25 05 33
    Побил
    Светлана Владимировна
    стоматологчисла месяца13-30 -- 19-008-00 -- 13-30каб. 1.21
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Трибрат
    Наталья Викторовна
    стоматологчисла месяца8-00 -- 13-3013-30 -- 19-00каб. 1.21
    тел. +7(3652) 25 14 93
    Ярошко
    Екатерина Петровна
    психологиндивидуальное
    консультирование:
    пн., чт.
    13-30 до 17-00
    по предварительной записи в регистратуре
    занятия Школы ответственного родительства
    вт. 14-00
    каб. 1.07
    тел. +7(3652) 25 05 33

    Сведения о медицинских работниках со средним специальным образованием
    и их квалификации по состоянию на 01/04/2019

    ф.и.о.отделениедолжностькатегорияорганизация выдавшая документ об образованиигод выдачи, специальность, квалификация по дипломуспециальность по сертификатусрок действия
    Абдураманова Эвелина Лёмановнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2018, акушерское дело, акушеркааккредитация по специальности "акушерское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Абдурашитова Эльмира Кудусовнаженская консультация № 2медицинская сестра процедурнойбез категорииГулистанское медицинское училище им. С. Сегизбаева1978, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело07─12─2022
    Аблякимова Фатиме Сейдалиевнаотделения патологии беременныхакушеркабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» г. Симферополь2015, акушерское дело, акушеркаакушерское дело29─01─2020
    Алиева Гульнара Данияровнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2017, акушерское дело, акушеркаакушерское дело30─06─2022
    Алиева Мерьем Юсуповнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестрабез категорииГосударственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования РК «Евпаторийский медицинский колледж» г. Евпатория2017, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело05─06─2022
    Алиева Найле Умеровнаженская консультация № 2акушеркабез категорииСимферопольское базовое медицинское училище им. Д.И. Ульянова Крымское медицинское училище1998, акушерское дело, акушеркаакушерское дело16─05─2023
    Аманова Насиба Баходировнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийское медицинское училище2018, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникаккредитация по специальности "лабораторная диагностика"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Аметова Эллеонора Руслановнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2011, акушерское дело, акушеркаакушерское дело26─02─2020
    Аметова Эльзара Ильясовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийское медицинское училище2001, лабораторная диагностика, фельдшера лаборанталабораторная диагностика30─03─2020
    Арсланова Гульнара Шавкатовна клинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийский медицинский колледж2011, лабораторная диагностика, лаборант медицинскийлабораторная диагностика23─02─2021
    Асанова Айше Диляверовнагинекологическое отделениемедицинская сестра палатная (постовая)без категорииКрымский медицинский колледж2016, сестринское дело; медицинская сестрасестринское дело28─06─2021
    Баймамбетова Лиля Фаиковнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)2 категорияЕвпаторийское медицинское училище2003, лабораторная диагностика, лаборант медицинскийлабораторная диагностика23─02─2021
    Бекирова Венера Ибрагимовнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2017, акушерское дело, акушеркаакушерское дело30─06─2022
    Бернацкая Наталья Степановнаженская консультация №2медицинская сестра без категорииЯлтинское медицинское училище1984, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело; функциональная диагностика26─02─2021; 04─03─2023
    Билялова Сайде Ирфановнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2012, акушерское дело, акушеркаакушерское дело12─10─2022
    Бодурова Севиля Айдеровна женская консультация №2медицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2009, акушерское дело, акушеркасестринское дело13─06─2023
    Булгакова Любовь Сергеевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестра1 категорияМедицинское училище Крымского государственного университета им. Георгиевского1999, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии09─05─2023
    Вараница (Бутина) Алла Андреевнаженская консультация №2медицинская сестрабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»2018, сестринское дело, медицинская сестрааккредитация по специальности "сестринское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Васильева Галина Владимировнаженская консультация № 2акушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2003, акушерское дело, акушеркаакушерское дело12─11─2023
    Веливуллаева Диляра Ахтемовнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1993, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии06─05─2020
    Велиева Диана Бариевнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2018, акушерское дело, акушеркааккредитация по специальности "акушерское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Велиляева Зарина Рустамовнаженская консультация №3медицинская сестра без категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» г. Симферополь2016, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело28─06─2021
    Винокурова (Каганцова) Виктория Сергеевнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2013, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология10─11─2021
    Витковская Юлия Викторовнаотделения патологии беременныхакушеркабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» г. Симферополь2018, акушерское дело, акушеркааккредитация по специальности "акушерское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Вовк Ольга Петровнаотделение анестезиологии – реанимациистаршая медицинская сестра –анестезиствысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1992, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология12─04─2021
    Волковская Лина Петровнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)высшаяЕвпаторийское медицинское училище1992, лабораторная диагностика, фельдшера лаборанталабораторная диагностика09─12─2021
    Вьюникова Марина Леонидовнаакушерское отделениеакушеркавысшаяКрымский медицинский колледж2002, акушерское дело, акушеркаакушерское дело23─02─2022
    Гадирли Гульяз Намиг кызыотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииСправка ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского2018, лечебное деловыписка из протокола кфу № 3 от 04.10.2016 г.: допуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала сроком на 5 лет03─10─2021
    Гамбарова Зенфира Ибрагим Кызыотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезиствысшаяКрымское государственное медицинское училище, Украина1995, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология10─11─2021
    Гасанова Лейла Аскер – Кызыклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)высшаяЕвпаторийское медицинское училище1994, лабораторная диагностика, фельдшера лаборанталабораторная диагностика31─10─2021
    Гафарова Феруза Дляверовнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестравысшаяМедицинское училище Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского1999, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело11─03─2020
    Гинда-Аблялимова Ирина Ивановнаакушерское отделениеакушеркавысшаяКрымское медицинское училище1998, акушерское дело, акушеркаакушерское дело12─04─2020
    Гласова Ирина Евгеньевна отделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестравысшаяМедицинское училище Крымского государственного университета им. Георгиевского2003, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии15─03─2023
    Гловацкая Татьяна Ивановнаобщебольничный персоналмедицинская сестрабез категорииГеническое медицинское училищ1986, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело25─10─2023
    Городная Оксана Викторовна операционный блок операционная медицинская сестравысшаяМедицинское училище Крымского государственного университета им. С.И.Георгиевского1998, сестринское дело, медицинская сестраоперационное дело29─09─2021
    Грома Алла Петровна операционный блок операционная медицинская сестравысшаяЕвпаторийское медицинское училище1988, медицинская сестра, медицинская сестраоперационное дело25─03─2021
    Громова Елена Алексеевнаобщебольничный персоналглавная акушеркавысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1983, акушерка, акушеркаорганизация сестринского дела; акушерское дело31─03─2021; 02─11─2020
    Девер Наталья Сергеевнаженская консультация № 2акушеркабез категорииКрымское Республиканское высшее образовательное учреждение «Крымский медицинский колледж»2013, акушерское дело, акушеркаакушерское дело22─03─2023
    Дементьева Людмила Николаевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхстаршая медицинская сестравысшая Симферопольское медицинское училище1972, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии20─03─2021
    Денисова Елена Яковлевнаоперационный блок операционная медицинская сестравысшая Евпаторийское медицинское училище1992, сестринское дело, медицинская сестраоперационное дело12─04─2020
    Деревянкина Елена Валериевнаотделения патологии беременныхакушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова,1995, акушерское дело, акушеркаакушерское дело21─10─2020
    Дубовенко Яна Алексеевнаоперационный блок старшая операционная медицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1992, медицинская сестра, медицинская сестраоперационное дело02─11─2020
    Дугу Сульбие Ибраимовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийское медицинское училище2018, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникаккредитация по специальности "лабораторная диагностика"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Дурсунова Зухра Мухидиновнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииКрымский медицинский колледж2004, лечебное дело, фельдшерлабораторная диагностика; бактериология09─12─2021; 01─04─2023
    Евстафьева Ирина Викторовнагинекологическое отделениемедицинская сестра2 категорияКрымский медицинский колледж2006, акушерское дело, акушеркасестринское дело13─06─2022
    Жигальцова Валентина Васильевнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийское медицинское училище,1989, медицинская сестра, медицинская сестралабораторная диагностика08─06─2020
    Зайцева Алла Николаевнаакушерское отделениестаршая акушеркавысшаяКрымский медицинский колледж2006, акушерское дело, акушеркаакушерское дело26─04─2023
    Зинединова Сафуре Линуровнаоперационный блок операционная медицинская сестра2 категорияКрымский медицинский колледж 2007, акушерское дело, акушеркаоперационное дело29─10─2022
    Зиновьева Светлана Алексеевнаоперационный блок операционная медицинская сестравысшаяМедицинский колледж Крымского государсчтвенного медицинского университета имени С.И. Георгиевского2006, сестринское дело, медицинская сестраоперационное дело16─02─2022
    Зинченко Тамара Алексеевнаакушерское отделениеакушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище имени Д.И. Ульянова1991, акушерка, акушеркаакушерское дело27─04─2021
    Зубкова Елена Михайловнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестравысшая Крымское государственное медицинское училище, Украина1991, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии11─03─2020
    Ибрагимова Алиме Зекиевнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииРеспубликанское медицинское училище им. Акунбабаева1991, фельдшера лаборанта, фельдшера лаборанталабораторная диагностика04─12─2021
    Ибраимова Эльвиза Саитовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийский медицинский колледж2011, лабораторная диагностика, лаборанта медицинскоголабораторная диагностика30─03─2021
    Иззетова Венера Ризаевнаженская консультация № 2акушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2017, акушерское дело, акушеркаакушерское дело30─06─2022
    Ислямова Эвелина Наримановнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезиствысшаяСамаркандский медицинский колледж 1987, медицинская сестра, медицинская сестраанестезиология и реаниматология06─04─2020
    Исмаилова Алие Снаверовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийский медицинский колледж2011, лабораторная диагностика, лаборанта медицинскоголабораторная диагностика09─12─2021
    Исмаилова Лимара Рустамовна операционный блок операционная медицинская сестра2 категорияКрымский медицинский колледж 2006, сестринское дело, медицинская сестраоперационное дело09─06─2021
    Кадырова Эльвина Якубовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийский медицинский колледж2009, лабораторная диагностика, лаборанта медицинского
    Караева Мерьем Амитовна клинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииКрымское Республиканское высшее образовательное учреждение «Ялтинский медицинский колледж»2007, лабораторная диагностика, лаборанта медицинскоголабораторная диагностика27─10─2021
    Касаева Диляра Эбусувутовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)высшаяКокандское медицинское училище1986, фельдшер лаборант, фельдшер лаборантлабораторная диагностика02─03─2021
    Келямова (Арпиева) Фериде Руслановнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2018, акушерское дело, акушеркааккредитация по специальности "акушерское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Киян Натальяклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииПервомайское медицинское училище Ворошиловградская область 1990, медицинская сестра, медицинская сестралабораторная диагностика05─07─2023
    Киянченко Мария Степановнаакушерское отделениеакушеркавысшаяПогребищенское медицинское училище (Винницкая область)1975, акушерка, акушеркаакушерское дело12─04─2020
    Климковецкая Елена Леонтьевнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезиствысшаяКрымский медицинский колледж2006, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология10─11─2021
    Климчук Елена Васильевнаотделения патологии беременныхстаршая акушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова,1995, акушерское дело, акушеркаакушерское дело21─02─2023
    Ковалевская Наталия Александровнаженская консультация №2медицинская сестрабез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1978, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело; функциональная диагностика26─02─2021; 04─03─2023
    Кокошкина Галина Валериевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2005, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии12─02─2021
    Колесник Ирина Сергеевнагинекологическое отделениемедицинская сестра палатная (постовая)без категорииКрымский медицинский колледж2013, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело10─12─2023
    Колесниченко Наталья Витальевнаоперационный блок операционная медицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1986, медицинская сестра, медицинская сестраоперационное дело18─04─2021
    Копчинская Светлана Николаевнаженская консультация № 2акушеркабез категорииУваровское медицинское училище1992, лечебное дело, фельдшераакушерское дело26─02─2020
    Корбут Елена Леонидовнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2004, акушерское дело, акушеркаакушерское дело17─04─2022
    Коршун Елена Викторовнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1994, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии08─11─2021
    Крылова Ольга Николаевнаженская консультация №2медицинская сестра без категорииСимферопольское медицинское училище 1987, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело27─12─2022
    Кураш Виктория Владимировнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийский медицинский колледж2018, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникаккредитация по специальности "лабораторная диагностика"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Куртажиева Медине Аблазовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииГАОУ СПО РК "Ялтинский медицинский колледж"2018, лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техникаккредитация по специальности "лабораторная диагностика"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Куртвелиева Алиме Исметовнаженская консультация №2медицинская сестра процедурнойбез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»2018, сестринское дело, медицинская сестрааккредитация по специальности "сестринское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Левенец Любовь Николаевнаженская консультация № 2медицинская сестра процедурной1 категорияСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1993, акушерское дело, акушеркасестринское дело13─06─2023
    Леонова Ольга Владимировнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2004, акушерское делосестринское дело в педиатрии09─05─2023
    Липовка Елена Алексеевнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2009, акушерское дело, акушеркаакушерское дело26─02─2020
    Литейкина Анна Романовнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестрабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» г. Симферополь2017, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология; сестринское дело03─04─2023; 30─06─2022
    Логвиненко Вера Ивановнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)высшаяДнепропетровское медицинское училище1969, санитарного фельдшера, санитарного фельдшералабораторная диагностика09─12─2021
    Лубинец Леся Анатольевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестра1 категорияМедицинское училище Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского2002, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии29─10─2023
    Лущенко Лариса Дмитриевнаженская консультация № 2акушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1995, акушерское дело, акушеркаакушерское дело25─09─2020
    Магденко Виктория Олеговнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК «Керченский медицинский колледж имени Г.К. Петровой»2017, акушерское дело, акушеркаакушерское дело27─06─2022
    Мардзилович Ирина Анатольевнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестравысшаяКрымский медицинский колледж2001, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии09─05─2022
    Махмудова Эльмаз Энверовнагинекологическое отделениемедицинская сестрабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж", г. Симферополя2017, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело30─06─2022
    Медведева Ольга Николаевнаженская консультация №2медицинская сестра без категорииКрымское государственное медицинское училище, Украина 1998, акушерское дело, акушеркафункциональная диагностика02─03─2022
    Мельникова Марина Павловнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2013, акушерское дело, акушеркаакушерское дело26─04─2023
    Миллериф Ольга Викторовнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезиствысшаяМедицинское училище Крымского государственного университета им. Георгиевского, год окончания обучения 19982011, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология10─04─2022
    Мироненкова Анна Георгиевнаженская консультация № 2акушеркавысшаяКерчинское медицинское училище1978, акушерка, акушеркаакушерское дело22─03─2023
    Михальчук Евгения Васильевнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиистаршая медицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище1992, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии18─05─2021
    Морева Нонна Александровнаженская консультация №2медицинская сестра процедурнойбез категорииСправка ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского2018, лечебное деловыписка из протокола кфу № 4 от 17.10.2018 г.: допуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала сроком на 5 лет16─10─2023
    Мусаева Сафия Ильясовнаакушерское отделениеакушеркабез категорииАндижанское медицинское училище им. И.Г. Зияева1983, акушерка, акушеркаакушерское дело30─08─2020
    Мустафаева (Кадырова) Мавиле Ахметовнаженская консультация № 2медицинская сестрабез категорииМедицинский колледж Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского2009, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело26─02─2021
    Мустафаева Зульфия Салиевнагинекологическое отделениестаршая медицинская сестра1 категорияГиссарское медицинское училище1993, акушерка, акушеркасестринское дело29─11─2020
    Мысева Инна Александровнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1990, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии18─03─2021
    Мыскина Инна Викторовнарентгенологический кабинетмедицинский регистраторбез категорииСимферопольское медицинское училище при Крымском медицинском институте1996, сестринское дело, медицинская сестрарентгенология04─04─2022
    Нагаева (Нартаева) Фируза Джамаладдиновнагинекологическое отделениемедицинская сестрабез категорииКрымское республиканское высшее учебное заведение «Крымский медицинский колледж»2013, акушерское лео, акушеркасестринское дело29─12─2021
    Найдёнова Светлана Тимофеевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестравысшаяЕвпаторийское медицинское училище1987, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии15─03─2023
    Нурлаева Ленара Шевкатовнагинекологическое отделениемедицинская сестра палатная (постовая)без категорииКрымский медицинский колледж2001, акушерское дело; акушеркасестринское дело15─06─2020
    Овчарук Яна Сергеевнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезистбез категорииКрымский медицинский колледж2003, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология01─04─2021
    Османова (Эмиралиева) Эльмаз Мустафаевнагинекологическое отделениемедицинская сестрабез категорииЯлтинский медицинский колледж2015, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело30─06─2020
    Османова Ленура Османовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)2 категорияКрымский медицинский колледж2003, акушерское дело, акушеркалабораторная диагностика04─05─2021
    Павленко Наталья Владимировнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2007, акушерское дело, акушеркаакушерское дело11─10─2023
    Павлюк Елена Евгеньевнаоперационный блок медицинская сестра стерилизационной1 категорияСимферопольское медицинское училище, при Крымском медицинском институте1997, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело15─10─2023
    Пальчикова Татьяна Геннадьевнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезист без категорииМедицинский колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» 2015, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология22─07─2022
    Пивень (Третьякова) Жанна Владимировнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2007, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии09─05─2023
    Пинчук Татьяна Викторовнаотдел медицинской статистики и информатизациимедицинский статистикбез категорииСимферопольское медицинское училище при КМИ1989, медицинская сестра, медицинская сестрамедицинская статистика15─06─2020
    Пиньчукова Вероника Васильевнаобщебольничный персоналмедицинская сестрабез категорииСимферопольское медицинское училище при Крымском медицинском институте1996, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело13─11─2020
    Плавюк Мария Викторовнаакушерское отделениеакушеркавысшая Крымский медицинский колледж2005, акушерское дело, акушеркаакушерское дело21─10─2020
    Подшивалова Ольга Викторовнаакушерское отделениеакушерка1 категорияКрымский медицинский колледж2007, акушерское дело, акушеркаакушерское дело16─10─2020
    Прокопенко Елена Ивановнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1995, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии04─10─2020
    Простак Анна Юрьевнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестра – анестезистбез категорииКрымский медицинский колледж2000, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология19─11─2020
    Рожкова Надежда Эдуардовнаакушерское отделениеакушерка2 категорияКрымский медицинский колледж2005, акушерское дело, акушеркаакушерское дело09─10─2020
    Рокитницкая Ядвига Ромуальдовнаженская консультация № 2акушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище1959, акушерка, акушеркаакушерское дело15─10─2022
    Ролина Лидия Сергеевнаженская консультация № 2акушеркабез категорииЖитомирское медицинское училище1990, акушерка, акушеркаакушерское дело13─03─2024
    Русак Светлана Владимировнаоперационный блок операционная медицинская сестравысшаяАлданское медицинское училище Якутской АССР1989, медицинская сестра, медицинская сестраоперационное дело25─03─2021
    Саидова Анифе Якубовнаакушерское отделениеакушеркабез категорииЧирчикское медицинское училище1991, акушерка, акушеркаакушерское дело16─10─2020
    Сальникова Ольга Викторовнаакушерское отделениеакушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище имени Д.И. Ульянова 1995, акушерское дело, акушеркаакушерское дело17─04─2022
    Сеитбекирова Фериде Асановнаженская консультация №2медицинская сестрабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»2018, сестринское дело, медицинская сестрааккредитация по специальности "сестринское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Сеитвапова Найле Халиловнаоперационный блок медицинская сестра стерилизационнойбез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1993, акушерское дело, акушеркасестринское дело18─03─2020
    Сеитова Наджие Юсуповна клинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииЕвпаторийское медицинское училище2005, лабораторная диагностика, лаборанта медицинскоголабораторная диагностика06─03─2022
    Семендяева Ольга Валерьевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииФерганское медицинское училище 1999, сестринское делосестринское дело в педиатрии22─04─2021
    Сергеева Ирина Николаевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииЗапорожское медицинское училище2003, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии29─04─2021
    Скоромная Анна Александровнаженская консультация №2медицинская сестрабез категорииСправка ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Медицинская академия имени С.И. Георгиевского2018, лечебное деловыписка из протокола кфу № 7 от 23.10.2018г.: допуск к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала сроком на 5 лет22─10─2023
    Сливченко Вероника Николаевнаакушерское отделениеакушерка2 категорияКрымское Республиканское образовательное учреждение "Крымский медицинский колледж"2009, акушерское дело, акушеркаакушерское дело04─12─2020
    Сметанникова Сафие Ремзиевнаоперационный блок медицинская сестра стерилизационнойбез категорииКрымское медицинское училище1998, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело14─06─2021
    Сорокина Лариса Юрьевнаоперационный блок медицинская сестра стерилизационнойбез категорииСимферопольское медицинское училище № 2 при Крымском государственном медицинском институте, год окончания обучения 1992 2008, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело16─04─2020
    Стародынова Елена Сергеевнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестрабез категорииМедицинский колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» г. Симферополь2018, сестринское дело, медицинская сестрааккредитация по специальности "сестринское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Строкова Екатерина Павловнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2014, акушерское дело, акушеркаакушерское дело04─12─2020
    Тарасова Елена Викторовнаотделение анестезиологии – реанимациимедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2006, сестринское дело, медицинская сестраанестезиология и реаниматология15─10─2021
    Тищенко Валентина Михайловнаженская консультация № 2акушеркавысшаяСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1981, акушерка, акушеркаакушерское дело27─04─2021
    Ткаченко Валентина Владимировнаженская консультация №2старшая медицинская сестрабез категорииКрымское государственное медицинское училище, Украина 1998, сестринское дело, медицинская сестрафункциональная диагностика02─03─2022
    Трефилова Людмила Ивановнаакушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж1982, акушерка, акушеркаакушерское дело04─12─2020
    Трофимова Анна Алексеевнаакушерское отделениеакушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2018, акушерское дело, акушеркааккредитация по специальности "акушерское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Трушанова Ирина Викторовнаотделения патологии беременныхакушеркабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж» г. Симферополь2017, акушерское дело, акушеркаакушерское дело30─06─2022
    Тыщенко Светлана Ивановнаотделения патологии беременныхакушеркабез категорииСимферопольское медицинское училище им. Д.И. Ульянова1992, акушерское дело, акушеркаакушерское дело26─02─2020
    Умерова (Суинова) Алиме Шевкетовнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж»2015, акушерское дело, акушеркаакушерское дело29─01─2020
    Умерова Диляра Рустемовнагинекологическое отделениемедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2006, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело12─08─2021
    Урунова Ленара Усмановнагинекологическое отделениемедицинская сестра без категорииСамаркандское медицинское училище № 22001, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело23─06─2022
    Усеинова Анифе Рефатовнаженская консультация № 2акушеркабез категорииГАОУ СПО РК "Крымский медицинский колледж"2018, акушерское дело, акушеркааккредитация по специальности "акушерское дело"Итоговый протокол от 07─08─2018 № 4
    Усеинова Линера Нусретовнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестрабез категорииСимферопольское медицинское училище1997, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии30─10─2022
    Усеинова Севиля Сейтумеровнаженская консультация № 2акушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2006, акушерское дело, акушеркаакушерское дело04─12─2020
    Устимова Ирина Евгеньевнаженская консультация №2медицинский регистраторбез категорииСредняя школа № 17 г. Симферополя 2017
    Уткина Елена Николаевнаженская консультация № 2акушеркавысшаяСимферопольское медицинское училище1987, акушерка, акушеркаакушерское дело17─05─2022
    Ушачёва Анна Александровна акушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2007, акушерское дело, акушеркаакушерское дело09─10─2020
    Филипенко Любовь Анатольевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииМедицинский колледж Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского2007, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело09─10─2021
    Хайбуллаева (Сарыбелял) Адиле Усеиновнагинекологическое отделениемедицинская сестра палатная (постовая)без категорииКрымский медицинский колледж2008, лечебное дело; фельдшерсестринское дело03─12─2020
    Хлопчик (Крутько) Александра Дмитриевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииМедицинский колледж (структурное подразделение) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» г. Симферополь2017, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело28─06─2022
    Хоречко Ирина Алексеевнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестравысшаяКерченское медицинское училище1997, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии; общая практика19─03─2024; 14─04─2021
    Царева Виктория Валерьевнаотделение патологии новорожденных и недоношенных детей с койками интенсивной терапиимедицинская сестравысшаяСимферопольское медицинское училище1987, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии10─03─2022
    Черницына Наталья Михайловнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2003, лечебное дело; фельдшерсестринское дело в педиатрии; сестринское дело19─03─2024; 27─09─2020
    Шабалдашная Анна Игоревнаотделения патологии беременныхакушерка2 категорияКрымское Республиканское образовательное учреждение "Крымский медицинский колледж"2006, акушерское дело, акушеркаакушерское дело11─10─2023
    Шабанова Эльвира Энверовнаклинико – диагностическая лабораториямедицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)без категорииРеспубликанское заведение «Евпаторийский медицинский колледж»2006, лабораторная диагностика, лаборанта медицинскоголабораторная диагностика27─10─2021
    Шило Галина Михайловнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииСимферопольское медицинское училище1989, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии12─02─2021
    Шимко Алла Николаевна отделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииКрымский медицинский колледж2009, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии04─10─2020
    Шумских Светлана Петровнаобщебольничный персоналмедицинский дезинфекторбез категорииСредняя школа № 11 г. Симферополя Крымской области 1985
    Эмираметова Айше Ахметовна отделения патологии беременныхакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2009, акушерское дело, акушеркаакушерское дело21─02─2023
    Эскандарова Зера Наримановна гинекологическое отделениемедицинская сестра 2 категорияКрымский медицинский колледж2007, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело07─04─2022
    Юркова Юлия Валентиновнаотделение неонатального наблюдения и лечения новорожденныхмедицинская сестрабез категорииСимферопольское медицинское училище1989, медицинская сестра, медицинская сестрасестринское дело в педиатрии28─11─2021
    Юрченко Татьяна Сергеевна акушерское отделениеакушеркабез категорииКрымский медицинский колледж2011, акушерское дело, акушеркаакушерское дело16─10─2021
    Яворская Диана Рустамовнагинекологическое отделениемедицинская сестра перевязочнойвысшаяСамаркандское медицинское училище1994, сестринское дело, медицинская сестрасестринское дело15─06─2020
    Ярошенко Марина Васильевнаотделения патологии беременныхакушеркавысшаяКрымское государственное медицинское училище, Украина 1998, акушерское дело, акушеркаакушерское дело16─10─2020
    информация представлена отделом кадров ГБУЗ РК СКРД №2

    Перечень вакансий по состоянию на 01/04/2019

    Наименование профессии (специальности), должностиКвалификацияКоличество свободных рабочих мест и вакантных должностейХарактер работы (постоянная, временная, сезонная, по совместительству)Размер оплаты труда 
    Врач функциональной диагностикиВрач1Постоянная(0,5 ставки) от 9 605,00 руб. до 12000,00 руб. – з/п зависит от категории, стажа, стимулирующих доплат
    Врач ультразвуковой диагностики Врач1Постояннаяот 19 210,00 руб. до 25000,00 руб. – з/п зависит от категории, стажа, стимулирующих доплат
    АкушеркаАкушерка6Постояннаяот 12 563,00 руб. до 17000,00 руб. - з/п зависит от категории, стажа, стимулирующих доплат
    Помощник врача - эпидемиолога1Постоянная(0,5 ставки) от 5 873,00 руб. до 8000,00 руб. з/п зависит от стажа, стимулирующих доплат
    Медицинская сестраМедицинская сестра6Постояннаяот 11 830,00 руб. до 16000,00 руб. з/п зависит от стажа, стимулирующих доплат
    Младшая медицинская сестра по уходу за больнымиМладшая медицинская сестра по уходу за больными3Постояннаяот 11 665,00 руб. до 15000,00 руб., зависит от стажа, стимулирующих доплат
    Санитарка8Постояннаяот 11 665,00 руб. до 15000,00 руб., зависит от стажа, стимулирующих доплат
    Дезинфектор1Постоянная11 280,00 руб.
    информация представлена отделом кадров ГБУЗ РК СКРД №2


    Сведения и информация, предусмотренные п.3.3 ст. 32 Федерального Закона №7-ФЗ “О некоммерческих организациях” от 12.01.1996, представлены также на сайте http://bus.gov.ru
    Сведения о доходах должностных лиц Сведения о закупках Положение о закупках

    Раскрытие информации о финансово-хозяйственной деятельности

    Отчетный период
    Должностное лицо,
    ответственное за предоставление информации
    Дата утверждения/
    опубликования

    2019

    Государственное заданиеГлавный бухгалтер15/01/2019
    План финансово-хозяйственной деятельностиЗам.главврача
    по экономике
    30/01/2019
    План закупок товаров, работ, услугГруппа тендерных закупок06/02/2019
    План-график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нуждГруппа тендерных закупок06/02/2019
    Обоснование закупок товаров, работ, услугГруппа тендерных закупок06/02/2019
    Сведения о контрольных мероприятиях и их результатахЗам.главврача
    по экономике
    02/04/2019

    2018

    Государственное заданиеГлавный бухгалтер10/01/2018
    План финансово-хозяйственной деятельностиЗам.главврача
    по экономике
    15/01/2018
    Информация о результатах деятельности и использовании имуществаГлавный бухгалтер01/04/2019
    Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год (средства по ОМС)Зам.главврача
    по экономике
    28/01/2019
    Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год (cубсидии на выполнение государственного задания)Главный бухгалтер28/01/2019
    Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год (cобственные доходы учреждения)Главный бухгалтер28/01/2019
    Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год (cубсидии на иные цели)Главный бухгалтер28/01/2019
    Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2018 год (cубсидии на цели осуществления капитальных вложений)Главный бухгалтер28/01/2019
    БалансГлавный бухгалтер01/02/2019
    Отчет о финансовых результатах деятельностиГлавный бухгалтер31/01/2019
    Отчет о движении денежных средствГлавный бухгалтер29/01/2019
    План закупок товаров, работ, услугГруппа тендерных закупок29/01/2018
    Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательстваГруппа тендерных закупок25/03/2019
    Сведения о контрольных мероприятиях и их результатахЗам.главврача
    по экономике
    10/01/2019
    Информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Зам.главврача
    по экономике
    20/04/2018

    2017

    Государственное заданиеГлавный бухгалтер01/02/2017
    Информация о результатах деятельности и использовании имуществаГлавный бухгалтер01/02/2018
    План финансово-хозяйственной деятельности Зам.главврача
    по экономике
    01/08/2017
    Отчет о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности Зам.главврача
    по экономике
    10/01/2018
    БалансГлавный бухгалтер01/01/2018
    Отчет о финансовых результатах деятельностиГлавный бухгалтер31/01/2018
    Отчет о движении денежных средствГлавный бухгалтер31/01/2018
    План закупок товаров, работ, услуг Группа тендерных закупок28/12/2017
    Отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательстваГруппа тендерных закупок30/03/2018
    Сведения о контрольных мероприятиях и их результатахЗам.главврача
    по экономике
    31/12/2017
    Информации о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителей и главного бухгалтера Зам.главврача
    по экономике
    26/04/2017

    2016

    БалансГлавный бухгалтер17/04/2017
    План финансово-хозяйственной деятельности Зам.главврача
    по экономике
    01/08/2017
    Отчет о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельностиЗам.главврача
    по экономике
    10/01/2017
    Отчет о движении денежных средствГлавный бухгалтер14/02/2017
    Отчет о финансовых результатах деятельностиГлавный бухгалтер01/01/2016
    Информация о результатах деятельности и использовании имуществаГлавный бухгалтер01/02/2017
    План закупок товаров, работ, услугГруппа тендерных закупок19/12/2016
    Сведения о контрольных мероприятиях и их результатахЗам.главврача
    по экономике
    31/12/2016

    2015

    БалансГлавный бухгалтер14/04/2016
    Отчет о финансовых результатах деятельностиГлавный бухгалтер01/01/2016
    План финансово-хозяйственной деятельности Зам.главврача
    по экономике
    30/12/2015
    Информация о результатах деятельности и использовании имуществаГлавный бухгалтер01/05/2016
    Отчет о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельностиЗам.главврача
    по экономике
    01/01/2015
    План закупок товаров, работ, услуг Группа тендерных закупок18/12/2015
    Сведения о контрольных мероприятиях и их результатахЗам.главврача
    по экономике
    31/12/2015