Приветствуем вас на обновленном сайте

logoУважаемые посетители Симферопольского клинического родильного дома №2,
дорогие наши женщины!

 

     Приветствуем вас на обновленном официальном сайте Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольский клинический родильный дом №2». Мы переработали информационный ресурс, существующий с 2002 года, чтобы вам было удобно получать необходимую информацию и контактировать с нами по интересующим вопросам. Мы будем признательны за ваши вопросы, предложения и пожелания.

     Просим вас обратить внимание, что информация и материалы, представленные на настоящем сайте, не направлены на продвижение товаров на рынке и не могут быть использованы в качестве советов или рекомендаций пациенту к применению лекарственных средств и методов лечения без консультации с лечащим врачом. Лекарственные препараты, информация о которых содержится на настоящем сайте, имеют противопоказания, перед их применением необходимо ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом.

Также информируем вас, что любые иные, кроме этого сайта, информационные ресурсы сети интернет не являются официальными сайтами роддома. По этой причине гарантировать правдивость, точность и безопасность для вас публикуемой на других интернет-площадках информации мы не можем.

Здоровья вам и вашим близким,
с наилучшими пожеланиями — коллектив СКРД №2